финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Обзоры и прогнозы

    ОАО "Пикра"

    Акционеры ОАО "Пикра" на годовом собрании 27 марта 2006г. приняли решение не выплачивать дивиденды за 2005г., говорится в сообщении компании. Чистую прибыль ОАО "Пикра" за 2005г. в размере 68 млн 694 тыс. руб. решено направить на финансирование инвестпроектов компании, связанных с дальнейшим развитием производства и системы дистрибуции. По итогам 2004г. дивиденды "Пикры" составили 103,3 руб. на одну акцию.

    Кроме того, на годовом собрании акционеры избрали новый совет директоров, в который вошли следующие лица: председатель совета директоров ОАО "Пикра", вице-президент по персоналу и администрации компании "Балтика" Даниил Бриман, вице-президент по финансам и экономике "Балтики" (с 1 мая 2006г.) Екатерина Азимина, вице-президент по продажам дивизиона "Восток" ПК "Балтика" Олег Бурханов, директор по правовым вопросам ПК "Балтика" Антон Рогачевский, а также Александр Дедегкаев и Михаил Широглазов. Акционеры также утвердили аудиторов компании - ЗАО "КПМГ" и ЗАО "Сибирская аудиторская компания".

    ОАО "Пикра" было образовано в 1991г. на базе Красноярского пивоваренного завода, основанного в 1875г. Ассортимент продукции компании представлен линейкой брендов "Купеческое" и "Легенда", безалкогольными напитками серии "Крейзи" и "Акваджус", энергетическим напитком "Флэш" и минеральной водой "Нанжуль". Напомним, что в настоящее время компания "Пикра" находится в стадии объединения с компаниями "Балтика", "Вена" и "Ярпиво". Предполагается, что процесс объединения будет завершен до конца 2006г.
     

    Источник материала РИА "РосБизнесКонсалтинг".

    Четверг, 27 апреля 2006, 13:46

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы