ОАО "Дальсвязь" (РТС: ESPK, ММВБ: DLSV) объявляет о том, что 4 марта 2005 года Совет директоров компании утвердил списки кандидатов в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества. Вопросы подготовки к годовому общему собранию акционеров будут рассмотрены Советом директоров ОАО "Дальсвязь" в конце апреля - начале мая 2005 года.
На 11 мест в Совет директоров компании претендует 17 кандидатов.
От ОАО "Связьинвест" (50,6% голосующих акций) - 11 кандидатов:
1. Алексеев Михаил Алексеевич - помощник Министра информационных технологий и связи РФ, акциями Общества не владеет;
2. Слизень Виталий Александрович - директор Департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий Министерства информационных технологий и связи России, акциями Общества не владеет;
3. Чечельницкий Евгений Александрович - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, акциями Общества не владеет;
4. Буланча Сергей Анатольевич - начальник управления связи Федерального агентства связи, акциями Общества не владеет;
5. Кузнецов Сергей Иванович - первый заместитель генерального директора ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
6. Орлов Сергей Александрович - исполнительный директор - директор департамента международного сотрудничества ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
7. Филиппова Надежда Валентиновна - исполнительный директор - директор департамента управления человеческими ресурсами ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
8. Осипов Игорь Николаевич - начальник отдела департамента управления капитальными вложениями ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
9. Пожидаев Игорь Вениаминович - директор департамента информационных технологий ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
10. Табунщиков Юрий Алексеевич - генеральный директор ФГУП "Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа", акциями Общества не владеет;
11. Дегтярев Валерий Викторович - генеральный директор ЗАО "Профессиональные коммуникации", акциями Общества не владеет;
От Red Hand Investment Ltd. (4,07% голосующих акций) - 2 кандидата:
1. Репин Игорь Николаевич - заместитель исполнительного директора Ассоциации по защите прав инвесторов, акциями Общества не владеет;
2. Шевчук Александр Викторович - эксперт Ассоциации по защите прав инвесторов, акциями Общества не владеет.
От Lindsell Enterprises Ltd., Quorum Fund Ltd., Nikitas Brokerage Ltd., Ravenscourt Holdings Limited, Nachas Enterprises Ltd., ABSI Enterprises Ltd. и ОАО "Управляющая компания "Альфа Капитал" (совместно владеющих 3,38% голосующих акций) - 1 кандидат:
Дудченко Владимир Владимирович - глава аналитического отдела Московского представительства компании NCH Advisors Inc., акциями Общества не владеет.
От RCL Investments, Inc. (2,9399% голосующих акций) - 2 кандидата:
1. Фиолетов Евгений Борисович - генеральный директор ЗАО "Инвестиционно-финансовая компания "Полярная Звезда", акциями Общества не владеет;
2. Кобищанов Михаил Юрьевич - советник по макроэкономическим вопросам компании "Даймонд Кэпитал Менеджмент", акциями Общества не владеет.
От Kalchuga Ltd. и Kalchuga Management Ltd. (совместно владеющих 2,36% голосующих акций) - 1 кандидат:
Жан-Луи Тови (Jean-Louis Tauvy) -- финансовый советник западных инвестиционных фондов MULTEK (Франция), акциями Общества не владеет.
От Lodgen Trading Limited и ООО "Плеада" (совместно владеющих 2,342% голосующих акций) - 1 кандидат:
Кобищанов Михаил Юрьевич - советник по макроэкономическим вопросам компании "Даймонд Кэпитал Менеджмент", акциями Общества не владеет.
На пять мест в Ревизионную комиссию Общества претендует 5 кандидатов от ОАО "Связьинвест":
1. Королева Ольга Григорьевна - заместитель главного бухгалтера ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
2. Новак Татьяна Николаевна - начальник отдела департамента корпоративного управления ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
3. Чарковский Вячеслав Юрьевич - главный специалист департамента бухгалтерского учета ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
4. Козырева Елена Васильевна - главный специалист Департамента экономического планирования и бюджетирования ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет;
5. Аржанникова Людмила Александровна - главный специалист департамента электрической связи ОАО "Связьинвест", акциями Общества не владеет.
Источник информации - ОАО "Дальсвязь"
Суббота, 5 марта 2005, 12:30
|