финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации
  • О Компании
    Услуги и тарифы
    Рынок и аналитика

      

     
  • Цена портфеля
  • Моя таблица котировок
  • Новости для меня
  • Ответы на мои вопросы
  •  
     
  • Авторизация
  • Мои настройки
  • Зарегистрироваться
  •  
     
      

     
  • Новости и комментарии
  • Обзоры и прогнозы
  •  
     
     
  • Фильтр по эмитентам
  • Подписаться на рассылку
  •  
     
      

     
  • Ваш гид по акциям
  • Российские эмитенты
  • Дивиденды и даты закрытия реестров
     
  • "Голубые фишки"
  •   Котировки Московской Биржи
  • Акции
  • Индексы
  •  
     
     
  • Лидеры роста-падения
  •  
      

     
    Какой рынок вы считаете наиболее интересным в текущей ситуации на мировых площадках?
    окончание голосования: 30 сентября
     

     
     
  • Результаты опросов
  •  
     

     

       
    Новости со всего мира

    Введение нового упрощённого порядка налогообложения малого бизнеса не повлияет на бюджетную систему с точки зрения потери поступлений от налогов". Такое мнение высказал сегодня в прямом эфире ОРТ вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. Тем не менее, указал он, у правительства "есть опасения, что некоторые крупные предприятия захотят прикрыться малым бизнесом и использовать схемы ухода от налогов".

    Для пресечения такого рода злоупотреблений, специалисты и разработчики законопроекта очень внимательно изучали все возможные последствия, указал А.Кудрин. По его словам, был сделан вывод о том, что "плюсовой эффект от толчка развития предпринимательства значительно превысит, в том числе по объемам уплачиваемых налогов, негативные возможности, которые могут возникнуть для тех, кто любит использовать такие льготы нечестно".

    Вице-премьер отметил также, что новую систему налогообложения малого бизнеса нельзя будет откорректировать на региональном уровне, поскольку она будет закреплена федеральным законом. "Мы добиваемся того, чтобы на региональном уровне местные власти не зажимали, не брали в "ежовые рукавицы" малый бизнес", - подчеркнул А.Кудрин.

    Касаясь рэкета и проблемы так называемых "крыш", вице-премьер отметил, что правительство также намерено решить эти вопросы в рамках федеральной целевой программы поддержки малого предпринимательства. Как отметил А.Кудрин, программа, в частности, призвана облегчить для малого бизнеса доступ к кредитным ресурсам, так как "для открытия своего дела предпринимателю понадобится взять маленький кредит, а для этого будет нужно, чтобы кто-то доверил этому маленькому предприятию деньги".
     

    Источник материала РИА "РосБизнесКонсалтинг".

    Четверг, 28 марта 2002, 20:00

     
     отправить ссылку на страницуверсия для печати
    PHnet.ru // Лента новостей // дальше предыдущее сообщение в ленте следующее сообщение в ленте
    Фильтр // Новости со всего мира // 28.03.2002 // дальше предыдущее сообщение в разделе следующее сообщение в разделе

     

     
    Предупреждение

    Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не могут рассматриваться как оферта к заключению сделок. Несмотря на то, что были приложены значительные усилия, чтобы сделать информацию как можно более достоверной и полезной, мы не претендуем на ее полноту и точность. Ни финансовая компания «Профит Хауз», ни кто-либо из её представителей или сотрудников не несет ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, наступивший в результате использования информационных материалов сайта.
                                                                                                                                                                                                     

     

       
     
      

     
  • Отчетность АО ФК «Профит Хауз»
  • Перечень инсайдерской информации АО ФК "Профит Хауз"
  • Как продать акции через нашу компанию?
  •  
     
      

    интернет-трейдинг
    Одна из самых современных и удобных систем интернет-трейдинга!
     
      

     
  • Услуги компании
  • Тарифы компании
  •  
     
  • Открыть счет
  • Как продать акции
  • Необходимые документы
  • Запрос на услуги
  •  
     
      

     
  • Последние 5
  • Прогнозы на будущее
  • О дивидендах
  • Информационные
  • Вопросы по эмитентам
  • Об услугах компании
  • Как купить (продать)…
  • По системе QUIK
  •  
     
     
  • Задать вопрос
  •  
     

     

    PHnet.ru — главная
    Открыть счет
    Контакты
    Вопросы и ответы
     
    Copyright © 2000 – 2025, Profit House, +7(495) 232-3182, client@phnet.ru

    Источник информации ПАО «Московская Биржа».