финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации
  • О Компании
    Услуги и тарифы
    Рынок и аналитика

      

     
  • Цена портфеля
  • Моя таблица котировок
  • Новости для меня
  • Ответы на мои вопросы
  •  
     
  • Авторизация
  • Мои настройки
  • Зарегистрироваться
  •  
     
      

     
  • Новости и комментарии
  • Обзоры и прогнозы
  •  
     
     
  • Фильтр по эмитентам
  • Подписаться на рассылку
  •  
     
      

     
  • Ваш гид по акциям
  • Российские эмитенты
  • Дивиденды и даты закрытия реестров
     
  • "Голубые фишки"
  •   Котировки Московской Биржи
  • Акции
  • Индексы
  •  
     
     
  • Лидеры роста-падения
  •  
      

     
    Какой рынок вы считаете наиболее интересным в текущей ситуации на мировых площадках?
    окончание голосования: 30 сентября
     

     
     
  • Результаты опросов
  •  
     

     

       
    Новости и комментарии

    Доклад МВФ

    Международный валютный фонд позитивно оценивает экономические перспективы России в среднесрочной перспективе, не предвещая никаких катаклизмов и в 2003 году. Ежегодный обзор состояния российской экономики, который был утвержден советом директоров МВФ 8 марта и опубликован в конце минувшей недели, содержит прогноз роста ВВП на уровне 3,6% в этом году и 4,4% в следующем. Затем можно рассчитывать на устойчивый экономический рост на уровне 5% ежегодно. Впрочем, как полагают эксперты МВФ, ситуация не позволит в следующем году существенно нарастить золотовалютные резервы, и они останутся фактически на нынешнем уровне. Достижения России в макроэкономической сфере эксперты фонда и члены совета директоров оценили как "впечатляющие", а вот результаты структурных реформ - как "обнадеживающие". В этой сфере особо важной задачей МВФ считает "проведение реформы в финансовом секторе и укрепление прав собственности за счет осуществления судебной и земельной реформы". Кроме того, они отметили необходимость "принятия на широкой основе мер стимулирования конкуренции с банковском секторе, включая разработку четкой стратегии в отношении будущего государственных банков". А введение системы гарантирования вкладов без существенного улучшения банковского надзора совет директоров считает преждевременным.

    Комментарии

    Позитивная оценка МВФ состояния российской экономики уже ожидалась. Поэтому доклад окажет слабое позитивное влияние на российский фондовый рынок.
     

    Источник материала РИА "РосБизнесКонсалтинг".

    Понедельник, 8 апреля 2002, 13:36

     
     отправить ссылку на страницуверсия для печати
    PHnet.ru // Лента новостей // дальше предыдущее сообщение в ленте следующее сообщение в ленте
    Фильтр // Новости и комментарии // 08.04.2002 // дальше предыдущее сообщение в разделе следующее сообщение в разделе

     

     
    Предупреждение

    Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не могут рассматриваться как оферта к заключению сделок. Несмотря на то, что были приложены значительные усилия, чтобы сделать информацию как можно более достоверной и полезной, мы не претендуем на ее полноту и точность. Ни финансовая компания «Профит Хауз», ни кто-либо из её представителей или сотрудников не несет ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, наступивший в результате использования информационных материалов сайта.
                                                                                                                                                                                                     

     

       
     
      

     
  • Отчетность АО ФК «Профит Хауз»
  • Перечень инсайдерской информации АО ФК "Профит Хауз"
  • Как продать акции через нашу компанию?
  •  
     
      

    интернет-трейдинг
    Одна из самых современных и удобных систем интернет-трейдинга!
     
      

     
  • Услуги компании
  • Тарифы компании
  •  
     
  • Открыть счет
  • Как продать акции
  • Необходимые документы
  • Запрос на услуги
  •  
     
      

     
  • Последние 5
  • Прогнозы на будущее
  • О дивидендах
  • Информационные
  • Вопросы по эмитентам
  • Об услугах компании
  • Как купить (продать)…
  • По системе QUIK
  •  
     
     
  • Задать вопрос
  •  
     

     

    PHnet.ru — главная
    Открыть счет
    Контакты
    Вопросы и ответы
     
    Copyright © 2000 – 2025, Profit House, +7(495) 232-3182, client@phnet.ru

    Источник информации ПАО «Московская Биржа».