финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости со всего мира

    На территории Пакистана скрываются боевики группировки "Аль-Кайеда", являющиеся гражданами США. Об этом пишет газета International Herald Tribune. По мнению издания, после завершения крупномасштабных боевых действий на территории Афганистана большая часть боевиков переместилась именно в Пакистан, намереваясь продолжить свою террористическую деятельность или уйти за границу.

    Так, недавно на территории Пакистана была задержана группа неизвестных лиц, среди которых оказался и гражданин США. Как отмечает издание, этот человек прошел курс обучения в одном из афганских медресе еще в период правления талибов.

    Талибы и бывшие члены "Аль-Кайеды" продолжают ведение на территории Пакистана подрывной деятельности. Большинство из них сегодня принимают участие в совершении терактов на территории Индии, напрямую способствуя тем самым усилению напряженности между двумя ядерными державами. Как пишет International Herald Tribune, нельзя исключить того, что среди боевиков, осуществлявших теракты на территории Индии, окажутся и граждане США.
     

    Источник материала РИА "РосБизнесКонсалтинг".

    Четверг, 13 июня 2002, 10:51

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы