




|
| |


Конкурс "Золотой сайт-2002" |  |

14 апреля 2003 г. оргкомитетом Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт-2002" объявлены победители Конкурса в Центральном федеральном округе России.
Сайт финансовой компании PROFIT HOUSE - PHnet.RU стал победителем в номинации "Корпоративный сайт" в категории "Финансы, страхование, банки">>>.
Будем рады услышать и разместить в тексте этого сообщения Ваши поздравления, пожелания и замечания по сайту. E-mail: webmaster@phnet.ru.
| Отзывы посетителей |  |

При просмотре новостей быдо бы удобнее открывать их содержание (без другой доп.информации) в новом окне браузера не закрывая старого при нажатии на заголовок новости (так быстрее грузится). Можно было бы открывать все новости в одном отдельном окне (при нажатии на новую ссылку содержимое новости грузится в то же окно, где была предыдущая).
Да, кстати.
Поздравляю с победой в конкурсе. Мне лично Ваш сайт тоже нравится.
Если будут еще предложения - пришлю!
С уважением,
А. Белугин,
Курское ОСБ №8596.
Зашел впервые 14 апреля и очень понравился сайт!
Теперь я ваш постоянный посетитель!
Отличный сайт!
Юрий Михайлович
Среда, 16 апреля 2003, 15:20
|

Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не могут
рассматриваться как оферта к заключению сделок. Несмотря на то,
что были приложены значительные усилия, чтобы сделать информацию
как можно более достоверной и полезной, мы не претендуем
на ее полноту и точность. Ни финансовая компания «Профит Хауз»,
ни кто-либо из её представителей или сотрудников не несет
ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, наступивший
в результате использования информационных материалов сайта. |
|
|
| 




|