финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости со всего мира

    Рейтинг Дж. Буша упал до критической отметки

    Рейтинг действующего президента США Джорджа Буша упал до критически низкой отметки. Об этом свидетельствуют результаты опросов общественного мнения, которые были проведены в США телекомпанией АВС совместно с газетой "Вашингтон Пост".

    Лишь 52% доверяют главе Белого дома, тогда как 48% недовольны им. Это худший результат за все время пребывания Дж. Буша на своем посту. Причем главный козырь президента - военная операция против мирового терроризма - поддерживается лишь 47% опрошенных, тогда как 50% теперь перешли на сторону противников войны. 54% считают, что Дж. Буш намеренно преувеличивал угрозу со стороны Ирака.

    Целых 47% опрошенных заявили, что при Джордже Буше ухудшилось экономическое положение. Всего лишь 40% считают, что президент понимает нужды простых американцев.

    Самым неприятным моментом для нынешнего хозяина Белого дома является тот факт, что он проигрывает по опросам Джону Керри - лидеру демократов. Если бы выборы состоялись сейчас, то Дж. Буш мог бы получить 43% голосов против 51% у его оппонента.

    Между тем бывший командующий вооруженными силами НАТО в Европе Уэсли Кларк, отказавшийся от дальнейшего участия в предвыборной кампании, намерен поддержать в борьбе за президентское кресло нынешнего ее лидера демократа Джона Керри. Как сообщили источники в избирательном штабе У.Кларка, генерал сделает официальное заявление по этому поводу в ходе посещения штата Висконсин, где 17 февраля пройдут первичные выборы президента среди кандидатов от Демократической партии.
     

    Источник материала РИА "РосБизнесКонсалтинг".

    Пятница, 13 февраля 2004, 10:40

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы