финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости и комментарии

    ОАО "ЮКОС"

    Михаил Ходорковский передал через адвокатов свою позицию компании относительно вчерашнего заявления Михаила Невзлина (об обмене акций ЮКОСа на свободу) и она, по свидетельству близкого компании собеседника "была негативной".

    На днях сам ЮКОС и адвокаты Ходорковского сделают соответствующее заявление, "а предложение Невзлина может только осложнить переговоры с властями", - пообещал он.

    Газета напоминает, что в понедельник, находящиеся в Израиле, Леонид Невзлин, Владимир Дубов и Михаил Брудно публично заявили, что готовы передать контроль над ЮКОСом государству, если их соратники - Михаил Ходорковский и Платон Лебедев - окажутся на свободе. Однако эта идея, похоже, не вполне нравится самим арестантам, а чиновники и вовсе назвали ее абсурдной, отмечает газета.
     

    Источник материала МФД-Инфоцентр.

    Вторник, 17 февраля 2004, 11:21

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы