финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Обзоры и прогнозы

    Перед открытием

    Мировые рынки могут оказать негативное влияние на динамику российских акций, считают аналитики, которые однако не ждут существенного снижения котировок.

    "Тренд на мировых рынках был в целом негативным в течение последних двух дней, а индекс MSCI EM снизился на один процент. Это может сказаться на российском рынке, хотя мы и не ожидаем никакого существенного снижения", - говорится в ежедневном обзоре Тройки Диалог.

    В пятницу рынок не показал выразительной позитивной динамики, но индекс РТС <.IRTS> удержался выше 700 пунктов.

    "Сегодня на фондовом рынке возможно боковое движение. С одной стороны, продолжается рост цен на нефть, с другой, на мировых фондовых площадках наблюдается понижение. Из позитивных для рынка внутренних факторов можно отметить завершение сделки по продаже пакета акций Газпрома государству. В среднесрочной перспективе вероятно возобновление роста", - считает глава аналитического управления ИФ Олма Владимир Детинич.
     

    Понедельник, 27 июня 2005, 11:17

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы