финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Обзоры и прогнозы

    Комментарий к фондовому рынку РФ

    Рынок российских акций продолжил повышаться в начале торгов среды на фоне по-прежнему невысоких объемов.

    "Я бы не сказал, что на рынке происходит что-то существенное. Пока, на мой взгляд, продолжается консолидация в достаточно узком диапазоне: оптимизм участников то угасает, то появляется, как мы видим сегодня", - сказал Константин Святный из ВТБ.

    Он предположил, что рынок не сможет продержаться на нынешних высоких уровней дольше, чем до конца месяца, и сможет показать более выразительное движение, которое скорее всего, будет наверх.


    Индекс РТС повысился при открытии торгов на 0,01 процента до 745,610, индекс ММВБ по торгам акциями повысился на 0,20 процента до 681,03. Объем торгов на классическом рынке РТС составил $245.320, на биржевом рынке РТС - $3,03 миллиона, на ММВБ - 741 миллион рублей.

    "Мы ожидаем еще один умеренно позитивный день на рынке, несмотря на решение S&P не повышать суверенный рейтинг РФ. Китайская экономика растет быстрее, чем ожидалось, что может спровоцировать отскок сырьевых цен и связанных с ними акций. В добавление к нефти мы предлагаем обратить внимание на акции отстающих в росте стальных компаний - Северстали и Мечела", - отмечают аналитики ФК Уралсиб.
     

    Среда, 20 июля 2005, 12:34

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы