финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости и комментарии

    ОАО "Омскшина"

    Акционеры открытого акционерного общества "Омскшина" (г. Омск), входящего в структуру группы компаний "Сибур", обсудят и утвердят решение по вопросу выплаты дивидендов по итогам производственной и хозяйственной деятельности компании в 2004 г. в рамках годового общего собрания, назначенного на 3 июня 2005 г. Как сообщили в компании, данное решение принято в ходе заседания совета директоров общества 25 марта, утвердившего повестку дня предстоящего годового собрания акционеров.


    Также в ходе собрания будут рассмотрены вопросы по утверждению годового отчета общества за 2004 г., годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков по результатам финансового года.

    Помимо этого акционерам предстоит утвердить устав общества в новой редакции, положения о совете директоров и о ревизионной комиссии общества. В повестку дня также включены вопросы по выборам нового состава совета директоров и членов ревизионной комиссии, утверждению аудитора общества.

    Совет директоров рекомендовал акционерам в ходе предстоящего собрания одобрить сделки, в которых имеется заинтересованность и которые могут быть заключены ОАО "Омскшина" в будущем в процессе обычной хозяйственной деятельности (кредиты, залоги) с ЗАО АБ "Газпромбанк" на предельную сумму 10 млн долл. без ограничения их количества. Открытое акционерное общество "Омскшина", входящее в состав вертикально интегрированного нефтегазохимического холдинга "Сибур", - одно из крупнейших предприятий российской шинной промышленности. Предприятие предлагает своим потребителям более 100 типоразмеров и моделей шин радиальной и диагональной конструкций для грузовых, легковых автомобилей, сельскохозяйственных машин, мотоциклов и велосипедов, около 200 наименований резинотехнических изделий самого разного назначения.

    Предприятие имеет развитую инфраструктуру. В цехах основного производства полностью реализуется технологический цикл выпуска продукции: от изготовления резиновых смесей до выпуска готовой продукции.
     

    Источник материала МФД-Инфоцентр.

    Пятница, 8 апреля 2005, 15:08

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы