| Черемушкинский межмуниципальный суд Москвы сегодня должен вынести решение о том, будет ли направлено дело бывшего руководителя финансового управления холдинга "Медиа-Мост" Антона Титова на доследование. Накануне в ходе судебного заседания адвокаты подсудимого заявили ходатайство об изменении подсудимому меры пресечения в связи с многочисленными нарушениями уголовно-процессульного законодательства, допущенными следствием.
Представитель Генпрокуратуры, участвующий в процессе, заявил суду о необоснованности требований защиты. Он считает, что они не подлежат удовлетворению.
Напомним, что А.Титов обвиняется в незаконном переводе за рубеж 5 млрд руб., взятых ЗАО "Медиа-Мост" у ОАО "Газпром" в 1998-99 гг. в качестве кредита. Генпрокуратура предъявила ему обвинение в мошенничестве, незаконном отмывании денежных средств и использовании подложных документов. А.Титов был взят под стражу 16 января 2001г.(РБК)
Источник материала РИА "РосБизнесКонсалтинг".
Пятница, 8 февраля 2002, 11:39
|