финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации
  • О Компании
    Услуги и тарифы
    Рынок и аналитика

      

     
  • Цена портфеля
  • Моя таблица котировок
  • Новости для меня
  • Ответы на мои вопросы
  •  
     
  • Авторизация
  • Мои настройки
  • Зарегистрироваться
  •  
     
      

     
  • Новости и комментарии
  • Обзоры и прогнозы
  •  
     
     
  • Фильтр по эмитентам
  • Подписаться на рассылку
  •  
     
      

     
  • Ваш гид по акциям
  • Российские эмитенты
  • Дивиденды и даты закрытия реестров
     
  • "Голубые фишки"
  •   Котировки Московской Биржи
  • Акции
  • Индексы
  •  
     
     
  • Лидеры роста-падения
  •  
      

     
    Какой рынок вы считаете наиболее интересным в текущей ситуации на мировых площадках?
    окончание голосования: 30 сентября
     

     
     
  • Результаты опросов
  •  
     

     

       
    Новости и комментарии

    Американские морпехи пошли на переговоры с иракцами

    Американские морские пехотинцы сегодня в 12:00 мск прекратили наступательные операции в г.Эль-Фаллуджа с целью проведения переговоров с делегацией шейхов города. Об этом сообщил представитель американского военного командования Бреннан Байрн. "Я бы не стал называть это прекращением огня. Мы все еще активно защищаем наши позиции. Но мы прекратили наступательные операции", - заявил он.

    В свою очередь, руководитель американской администрации в Ираке Пол Бремер подтвердил сообщения о прекращении наступательных операций в г.Эль-Фаллуджа с целью проведения встречи членов Временного управляющего совета с мусульманскими лидерами и лидерами антикоалиционных сил. П.Бремер также отметил, что Вооруженные силы США позволят иракским министрам доставить в город медикаменты и прочее необходимые вещи, а также позволят жителям Эль-Фаллуджи посетить раненых.

    При этом, кк сообщает Reuters, П.Бремер не сообщил, сколько времени будет действовать режим прекращения огня. Однако один из членов ВУСИ отметил, что он продлится 24 часа.

    Встреча пройдет на базе морских пехотинцев США за чертой города.

    Стоит отметить, что по сообщениям телеканала Al Jazeera, американские самолеты F-16 сбрасывали на город игольчатые бомбы, которые относятся к оружию массового поражения и запрещены международной конвенцией. Врачи местных больниц говорят, что с начала восстания погибли по меньшей мере 300 жителей города, а число раненых превысило 500.

    Напомним, ранее сообщалось, что в Ираке, похоже, началась новая военная кампания. В столице страны в ходе боев американские войска вынуждены были оставить все здания полицейских комиссариатов в шиитском районе Багдада Садр-сити. Таким образом, значительная часть столицы Ирака оказалась под контролем радикально настроенных шиитов. По словам очевидцев, началось массовое бегство жителей из Багдада. Между тем, командование США заявляет, что коалиционные силы потеряли контроль еще над несколькими городами на юге Ирака.

    Как заявило американское командование, повстанцы частично контролируют город Неджеф. Однако силам коалиции удалось взять контроль над г.Эль-Кут на юге Ирака. По данным представителей войск коалиции, напряженные бои за город велись в течение трех часов. Ранее Эль-Кут, который были вынуждены оставить украинские миротворцы, полностью контролировался повстанцами.

    Американцы, кроме того, отправились в Кербелу, чтобы оказать помощь размещенным там болгарским и польским военным.

    Напомним также, что вчера иракские боевики захватили в заложники несколько иностранцев. В их числе трое граждан Японии. Их грозят сжечь живьем, если правительство Японии в течение 3 дней не выведет войска из Ирака. Однако японские власти уже ответили на это требование отказом.

    Кроме того, в плену находятся двое граждан Израиля. В эфире иранского телевидения были показаны их документы, включая израильские удостоверения личности и водительские права.

    Стоит напомнить также, что накануне иракские боевики освободили семь граждан Южной Кореи, плененных по дороге из Аммана в Багдад. Их удерживали в плену около девяти часов. В свою очередь, власти Южной Кореи после инцидената подтвердили свою решимость ввести в Ирак свои войска.

    P.S.

    Американская авиация нанесла удар по иракскому городу Фаллуджа, несмотря на договоренность о прекращении огня с повстанцами, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира".

    По данным телеканала, десятки человек получили ранения.
     

    Источник материала РИА "РосБизнесКонсалтинг".

    Пятница, 9 апреля 2004, 13:46

     
     отправить ссылку на страницуверсия для печати
    PHnet.ru // Лента новостей // дальше предыдущее сообщение в ленте следующее сообщение в ленте
    Фильтр // Новости и комментарии // 09.04.2004 // дальше предыдущее сообщение в разделе следующее сообщение в разделе

     

     
    Предупреждение

    Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не могут рассматриваться как оферта к заключению сделок. Несмотря на то, что были приложены значительные усилия, чтобы сделать информацию как можно более достоверной и полезной, мы не претендуем на ее полноту и точность. Ни финансовая компания «Профит Хауз», ни кто-либо из её представителей или сотрудников не несет ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, наступивший в результате использования информационных материалов сайта.
                                                                                                                                                                                                     

     

       
     
      

     
  • Отчетность АО ФК «Профит Хауз»
  • Перечень инсайдерской информации АО ФК "Профит Хауз"
  • Как продать акции через нашу компанию?
  •  
     
      

    интернет-трейдинг
    Одна из самых современных и удобных систем интернет-трейдинга!
     
      

     
  • Услуги компании
  • Тарифы компании
  •  
     
  • Открыть счет
  • Как продать акции
  • Необходимые документы
  • Запрос на услуги
  •  
     
      

     
  • Последние 5
  • Прогнозы на будущее
  • О дивидендах
  • Информационные
  • Вопросы по эмитентам
  • Об услугах компании
  • Как купить (продать)…
  • По системе QUIK
  •  
     
     
  • Задать вопрос
  •  
     

     

    PHnet.ru — главная
    Открыть счет
    Контакты
    Вопросы и ответы
     
    Copyright © 2000 – 2025, Profit House, +7(495) 232-3182, client@phnet.ru

    Источник информации ПАО «Московская Биржа».