финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации
  • О Компании
    Услуги и тарифы
    Рынок и аналитика

      

     
  • Цена портфеля
  • Моя таблица котировок
  • Новости для меня
  • Ответы на мои вопросы
  •  
     
  • Авторизация
  • Мои настройки
  • Зарегистрироваться
  •  
     
      

     
  • Новости и комментарии
  • Обзоры и прогнозы
  •  
     
     
  • Фильтр по эмитентам
  • Подписаться на рассылку
  •  
     
      

     
  • Ваш гид по акциям
  • Российские эмитенты
  • Дивиденды и даты закрытия реестров
     
  • "Голубые фишки"
  •   Котировки Московской Биржи
  • Акции
  • Индексы
  •  
     
     
  • Лидеры роста-падения
  •  
      

     
    Какой рынок вы считаете наиболее интересным в текущей ситуации на мировых площадках?
    окончание голосования: 30 сентября
     

     
     
  • Результаты опросов
  •  
     

     

       
    Новости со всего мира

    Россиянина в швейцарской тюрьме пытаются подбодрить дети из Европы

    Виталий Калоев, которого обвиняют в убийстве швейцарского авиадиспетчера, признан вменяемым. В четверг об этом решении экспертов сообщил брат обвиняемого Юрий Калоев. Он вернулся из Швейцарии, где навещал Виталия в тюремном госпитале. Телекомпания НТВ сообщает подробности.

    Виталий Калоев находится под наблюдением психиатров уже почти год. Его арестовали по обвинению в убийстве диспетчера фирмы Skyguide, во время дежурства которого над Боденским озером столкнулись два самолета. В этой катастрофе погибли жена и дети Калоева.

    Юрий Калоев, брат обвиняемого: "В палаты не пускают, кормят нормально. Во всяком случае, он не жалуется. Конечно, он первое время потерял в весе очень много - более десяти килограммов. Сейчас состояние его немножко лучше - стал есть. Когда приезжаем мы и другие знакомые из Осетии, у него настроение улучшается, бывает более веселый".

    Юрий показывает рисунок, который прислала Виталию немецкая девочка Лаура. Таких посланий ежедневно со всего мира приходит десятки.

    Юрий Калоев: "Это детский рисунок, тоже какая-то моральная поддержка, чтобы он немножко отвлекся от горя и посмотрел на радостную картину. Он потерял своих детишек".

    Следствие по делу Виталия Калоева находится в финальной стадии. На 14 февраля намечен последний допрос обвиняемого. После этого швейцарская прокуратура передаст дело в суд, который, по словам Юрия, начнется не раньше осени.

    Возможно, после последнего допроса, если состояние позволит и даст добро медицинская экспертиза, Виталия переведут в обычную тюрьму. Его брат считает, что так будет даже лучше.

    В клинике Виталий практически изолирован от внешнего мира, разговаривать с ним разрешается только при личной встрече и ограниченное время. Телефонные переговоры запрещены. В обычной тюрьме ему разрешат телефонные звонки и более частые свидания с родственниками.

    Он скрупулезно собирает все документы и газетные статьи о трагедии. Юрий не оправдывает брата, но говорит, что если будет суд, на скамье подсудимых должны сидеть и те, кто довел Виталия до убийства.

    Юрий Калоев: "Вся вина этих трагедий лежит на правительстве Швейцарии, компании Skyguide. С самого начала они знали свою виновность, но они же в этом не признавались. Они признали свою вину, фактически, только через два года. Перед нами никто никогда не извинялся".

    Комментарий:

    Согласен с мнением Юрия Калоева.

    Если бы посадили авиадиспетчера, то он бы остался жив, Виталий Колаев был бы на свободе!

    Швейцария признав свою вину, должна признать и последствия!

    Куда смотрит Россия. Почему не заступается за своего гражданина!
     

    Источник информации НТВ.

    Пятница, 28 января 2005, 11:00

     
     отправить ссылку на страницуверсия для печати
    PHnet.ru // Лента новостей // дальше предыдущее сообщение в ленте следующее сообщение в ленте
    Фильтр // Новости со всего мира // 28.01.2005 // дальше предыдущее сообщение в разделе следующее сообщение в разделе

     

     
    Предупреждение

    Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не могут рассматриваться как оферта к заключению сделок. Несмотря на то, что были приложены значительные усилия, чтобы сделать информацию как можно более достоверной и полезной, мы не претендуем на ее полноту и точность. Ни финансовая компания «Профит Хауз», ни кто-либо из её представителей или сотрудников не несет ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, наступивший в результате использования информационных материалов сайта.
                                                                                                                                                                                                     

     

       
     
      

     
  • Отчетность АО ФК «Профит Хауз»
  • Перечень инсайдерской информации АО ФК "Профит Хауз"
  • Как продать акции через нашу компанию?
  •  
     
      

    интернет-трейдинг
    Одна из самых современных и удобных систем интернет-трейдинга!
     
      

     
  • Услуги компании
  • Тарифы компании
  •  
     
  • Открыть счет
  • Как продать акции
  • Необходимые документы
  • Запрос на услуги
  •  
     
      

     
  • Последние 5
  • Прогнозы на будущее
  • О дивидендах
  • Информационные
  • Вопросы по эмитентам
  • Об услугах компании
  • Как купить (продать)…
  • По системе QUIK
  •  
     
     
  • Задать вопрос
  •  
     

     

    PHnet.ru — главная
    Открыть счет
    Контакты
    Вопросы и ответы
     
    Copyright © 2000 – 2025, Profit House, +7(495) 232-3182, client@phnet.ru

    Источник информации ПАО «Московская Биржа».