Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290

Отправить на принтер
     Версия для печати

Новости со всего мира

Юношеская сборная РФ по футболу — победитель чемпионата Европы

Юношеская сборная России по футболу (до 17 лет) стала победителем чемпионата Европы, который завершился в воскресенье в Люксембурге.

Российские футболисты в финальном матче выиграли по результатам серии пенальти у сборной Чехии со счетом 5:3.

Основное время игры завершилось вничью 1:1. Затем, согласно регламенту соревнований, были сыграны два дополнительных тайма по 10 минут. В течение этого времени команды еще раз обменялись голами.

По окончании дополнительного времени была назначена серия пенальти, с которой лучше справились россияне.

Бронзовым призером чемпионата стала команда Испании. Она выиграла у сборной Германии в дополнительное время также по результатам серии пенальти.