финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости и комментарии

    ОАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП)

    Чистая прибыль ОАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП), определенная по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ), составила 557,103 млн. рублей, что на 38% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщили в ДВМП, прибыль пароходства до налогообложения (от всех видов деятельности), определенная по РСБУ, составила 749,485 млн. рублей, что на 67% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Доходы ДВМП от эксплуатации флота (от основной производственной деятельности предприятия) составили более 4,6 млрд. рублей, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Прибыль от эксплуатации флота, составила 500,8 млн. рублей, что на 97% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Общий объем налогов и отчислений, уплаченных ДВМП в бюджеты и внебюджетные фонды всех уровней, составил 827,129 млн. рублей.

    Объем линейных контейнерных перевозок ДВМП за отчетный период составил 138,1 тыс. контейнеров в двадцатифутовом эквиваленте (ДФЭ), что на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них перевозки на экспортно-импортных направлениях составили 99,5 тыс. ДФЭ, а каботажные перевозки — 38,6 тыс. ДФЭ.

    Объем перевозок трамповым флотом ДВМП за отчетный период составил 4 226 тыс. тонн. Прирост к соответствующему периоду прошлого года — 8,8%.

    По словам гендиректора ДВМП Евгения Амбросова, "улучшение показателей работы ДВМП достигнуто не только за счет увеличения объемов грузоперевозок и усиления контроля за расходами, но и за счет улучшения структуры бизнеса, в частности, за счет расширения географии линейных перевозок, позволившего получать стабильно высокий доход от эксплуатации флота".
     

    Источник информации - Информационное агенство РОСБАЛТ

    Понедельник, 22 ноября 2004, 15:16

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы