финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости Profit House

    Снижение тарифов по сделкам с акциями ОАО "Газпром"

    С 20 января 2006 года Группа РТС снижает биржевой сбор и клиринговый тариф по операциям с акциями ОАО "Газпром". В результате общие суммарные затраты при операциях с акциями ОАО "Газпром" на биржевых торгах будут составлять менее 0,01% от суммы сделки с каждой стороны (включая НДС).

    Фондовая Биржа "Санкт-Петербург" - организатор торговли на рынке акций ОАО "Газпром" - уменьшает биржевой сбор по операциям с этими бумагами в 5 раз: с 0,015% до 0,003% от суммы сделки (включая НДС).

    НП Фондовая биржа "Российская торговая система" снижает клиринговый тариф по операциям с акциями ОАО "Газпром" более чем в 3 раза: с 0,0125% до 0,004% от суммы сделки (включая НДС).

    Ранее, с 10 января 2006 года, были снижены в 2,8 раза депозитарные тарифы ЗАО "Расчетно-депозитарная компания", осуществляющего функции расчетного депозитария по акциям ОАО "Газпром". Комиссия за перевод акций ОАО "Газпром" между счетами депо или разделами счета депо по результатам торгов в настоящее время составляет 0,0025% (без учета НДС) от оценочной стоимости пакета ценных бумаг с учетом нетто обязательств.

    Организатором торговли по акциям ОАО "Газпром" является НП "Фондовая биржа "Санкт-Петербург". Клиринг по сделкам, заключенным на рынке Фондовой Биржи "Санкт-Петербург", осуществляет НП "Фондовая Биржа "Российская Торговая Система", денежные расчеты - НКО "Расчетная палата РТС", расчетным депозитарием является - ЗАО "Расчетно-депозитарная компания".


    Финансовая компания "PROFIT HOUSE" предлагает доступ к торгам акциями ОАО "Газпром" через систему интернет-трейдинга, с возможностью совершения сделок на бирже в режиме реального времени. // подробнее

     

    Источник материала - Российская Торговая Система (РТС)

    Пятница, 20 января 2006, 14:28

     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы