финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации
  • О Компании
    Услуги и тарифы
    Рынок и аналитика

      

     
  • Цена портфеля
  • Моя таблица котировок
  • Новости для меня
  • Ответы на мои вопросы
  •  
     
  • Авторизация
  • Мои настройки
  • Зарегистрироваться
  •  
     
      

     
  • Новости и комментарии
  •  
     
  • Обзоры и прогнозы
  •  
     
     
  • Фильтр по эмитентам
  • Подписаться на рассылку
  •  
     

     
    Сентябрь 2002
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30            
     
     
      

     
    Какой рынок вы считаете наиболее интересным в текущей ситуации на мировых площадках?
    окончание голосования: 30 сентября
     

     
     
  • Результаты опросов
  •  
     

     

       
    Обзоры и прогнозы

    Машиностроение

     в ленте новостей:
  • в новостях и комментариях
  • в обзорах и прогнозах

  •  
       
  • в техническом анализе
  • в новостях со всего мира
  •  
    11.09.02   Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет небольшое повышение котировок. Индекс РТС приближается к уровню сопротивления падающего тренда 350 пунктов. Уровень поддержки составляет 335 пунктов и 340 пунктов.
     
    10.09.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет небольшое повышение котировок. Инвесторы позитивно отреагируют на рост цен на нефть. Индекс РТС находится в падающем тренде с уровнем сопротивления 350 пунктов. Уровень поддержки составляет 310 пунктов (промежуточный: 328 пунктов).
     
    06.09.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет продолжение падения котировок. Индекс РТС находится в нейтральном тренде с диапазоном 345-326 пунктов. Падение до уровня 310 пунктов пока не исключается.
     
    05.09.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет повышение котировок в начале торгов. Инвесторы ожидают позитивных макроэкономических данных в США и дальнейшего роста на мировых фондовых рынках. Индекс РТС находится в нейтральном тренде с диапазоном 345-326 пунктов. Падение до уровня 310 пунктов пока не исключается.
     
    03.09.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд с тенденцией к повышению котировок. Инвесторы ожидают позитивных американских макроэкономических данных и повышения на мировых фондовых рынках. Японский фондовый индекс Nikkei 225 уже достиг 19-летнего минимума 9217.04 пунктов. Индекс РТС находится в падающем тренде с уровнем сопротивления 345 пунктов.
     
    28.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет продолжение нейтрального тренда с тенденцией к повышению. Инвесторы позитивно реагируют на рост цен на нефть на мировых рынках. Диапазон нейтрального тренда для индекса РТС постепенно сужается и сейчас составляет 345-358 пунктов. Выход за эти границы усилит соответствующую тенденцию.
     
    27.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд. Отсутствуют заказы на покупку со стороны иностранных инвесторов. Индекс РТС находится в нейтральном тренде с диапазоном 340-360 пунктов. Выход за эти границы может усилить соответствующую тенденцию.
     
    26.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд. Отсутствуют заказы на покупку со стороны иностранных инвесторов. Индекс РТС находится в нейтральном тренде с диапазоном 340-360 пунктов. Выход за эти границы может усилить соответствующую тенденцию.
     
    23.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд. Отсутствуют заказы на покупку со стороны иностранных инвесторов. Индекс РТС находится в растущем тренде с уровнем поддержки 348 пунктов. Уровень сопротивления составляет 370-380 пунктов.
     
    22.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет повышение котировок. Индекс РТС находится в растущем тренде с уровнем поддержки 348 пунктов и 340 пунктов. Уровень сопротивления составляет 370-380 пунктов.
     
    16.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд. Индекс РТС приблизился к уровню сопротивления 340-345 пунктов. Уровень поддержки составляет 335 пунктов.
     
    09.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд. Индекс РТС приблизился к уровню сопротивления 330-335 пунктов. Он находится в краткосрочном растущем тренде пока его значение выше 320 пунктов.
     
    08.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет повышение котировок. Инвесторы отреагируют на повышение мировых фондовых индексов. Индекс РТС находится в краткосрочном растущем тренде пока его значение выше 320 пунктов.
     
    07.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд с тенденцией к повышению. Инвесторы отреагируют на повышение мировых фондовых индексов. Индекс РТС находится в падающем тренде около уровня сопротивления 320 пунктов.
     
    02.08.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет нейтральный тренд с тенденцией к понижению. Инвесторы отреагируют на падение мировых фондовых индексов. Индекс РТС находится в нейтральном тренде с диапазоном 320-345 пунктов.
     
    30.07.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет рост котировок. Инвесторы позитивно отреагируют на повышение американских индексов. Тем не менее, индекс РТС находится в нейтральном тренде пока он выше 335 пунктов, Уровень поддержки составляет 322 пункта, текущее сопротивление - 344-365 пункта.
     
    25.07.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет повышение котировок. Инвесторы будут следовать за динамикой мировых индексов. Индекс РТС находится в падающем тренде с уровнем сопротивления 337 и 340 пунктов, Уровень поддержки составляет 320 пунктов.
     
    22.07.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет снижение котировок. Инвесторы будут следовать за динамикой мировых индексов. Негативное влияние может оказать снижение цен на нефть.
     
    19.07.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет снижение котировок. Инвесторы будут следовать за динамикой мировых индексов. Негативное влияние может оказать снижение цен на нефть.
     
    10.07.02 Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет продолжение позитивной тенденции. Индекс РТС находится в растущем тренде с уровнем поддержки 370-375 пунктов. Сильный уровень сопротивления составляет 395 пунктов.
     
    :: дальше :: изм. фильтр :: выкл. фильтр :: top 20 ::
     

     

    Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
    E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).

    Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
    E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).

                                                                                                                                                                                                     

     

       
     
      

     
  • Отчетность АО ФК «Профит Хауз»
  • Перечень инсайдерской информации АО ФК "Профит Хауз"
  • Как продать акции через нашу компанию?
  •  
     
      

    информацияВТБ аоR89.1900 -0.12%
    информацияГазпрнефтьR626.45 -1.76%
    информацияГАЗПРОМR164.99 -1.03%
    информацияГМКНорНикR136.90 +1.91%
    информацияИркЭнергоR14.0200 0.00%
    информацияЛУКОЙЛR7404.50 -1.23%
    информацияМТС-аоR242.55 +0.46%
    информацияНоватэк аоR1243.80 -0.85%
    информацияРоснефтьR545.25 -1.37%
    информацияРостел -аоR70.0100 -0.61%
    информацияРостел -апR61.6000 -0.48%
    информацияСбербанк-пR303.91 -0.37%
    информацияСбербанкR305.80 -0.42%
    информацияСевСт-аоR1334.80 -1.20%
    информацияСургнфгз-пR55.8300 -0.39%
    информацияСургнфгзR27.3550 -0.55%
    информацияТатнфт 3аоR713.60 +0.08%
    информацияТранснф апR1158.80 -1.13%
     
      *Изменение относительно цены закрытия.
     
  • Российские эмитенты от А до Я:
  •  
     
        
     
     
  • Дивиденды и даты закрытия реестров
     
  • Ваш гид по акциям
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Котировки "голубых фишек"
  • Моя таблица котировок
  • Как купить акции
  • Как продать акции
  •  

     

    PHnet.ru — главная
    Открыть счет
    Контакты
    Вопросы и ответы
     
    Copyright © 2000 – 2025, Profit House, +7(495) 232-3182, client@phnet.ru

    Источник информации ПАО «Московская Биржа».