ОАО "Мосэнерго" На акции крупнейших компаний, созданных на базе Мосэнерго, могут быть выпущены ADR
13.04.04
ОАО "Ленэнерго" "Ленэнерго" планирует выплатить дивиденды за 2003 г. из
расчета 0.137 руб. на обыкновенную и 0.167 руб. на
привилегированную акцию номиналом 1 руб
07.04.04
Комментарии аналитиков группы Вэб-инвест Вчера были впервые озвучены ожидания основного акционера РАО ЕЭС,
государства, насчет возможной стоимости установленных мощностей ОГК...
Продажу активов РАО "ЕЭС" ускоряют? Вопрос о продаже активов оптовых генерирующих компаний, который "завис" осенью прошлого года, снова выходит на передовую линию реформы РАО "ЕЭС"
Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).