ОАО "Мосэнерго" Финдиректор компании: Увеличение вложений в модернизацию
энергокомпании в 2003г. до 14 млрд руб. против 5.9 млрд
руб. в 2002г. зависит от решения РЭК Москвы... // Новости и комментарии
ОАО "Мосэнерго" Д.Васильев: Владельцы ADR "Мосэнерго" хотели бы обменять их
на ADR создаваемой генерирующей компании на базе активов
"Мосэнерго"... // Новости и комментарии
Утренний обзор На фондовом рынке сегодня вероятна крайне низкая активность торгов и слабая волатильность котировок в связи с праздниками на мировых фондовых рынках... // Обзоры и прогнозы
Утренний обзор Сегодня на российском фондовом рынке вероятно повышение котировок при сохранении низкой активности... // Обзоры и прогнозы
24.12.02
ОАО "Челябэнерго" Компания намерена с 26 декабря ограничить на 50%
электроснабжение "Челябметростроя" в связи с задолженностью
3.4 млн руб... // Новости и комментарии
Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).