



|
Апрель 2025 |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
|
|
|
|

|
| |


Автоваз |  |

25.07.02 | Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет повышение котировок. Инвесторы будут следовать за динамикой мировых индексов. Индекс РТС находится в падающем тренде с уровнем сопротивления 337 и 340 пунктов, Уровень поддержки составляет 320 пунктов. | 22.07.02 | Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет снижение котировок. Инвесторы будут следовать за динамикой мировых индексов. Негативное влияние может оказать снижение цен на нефть. | 19.07.02 | Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет снижение котировок. Инвесторы будут следовать за динамикой мировых индексов. Негативное влияние может оказать снижение цен на нефть. | 05.07.02 | Сегодня на российском фондовом рынке, скорее всего, будет небольшое повышение котировок в начале торгов. Этому может способствовать отсутствие серьезных происшествий в США во время празднования Дня независимости. |
:: изм. фильтр :: выкл. фильтр :: top 20 ::
|
Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
|
|
|
| 


|