Макроэкономика Объем золотовалютных резервов РФ на 14 февраля 2003 г.
составлял 51.4 млрд долл. против 50.2 млрд долл. на 7
февраля 2003 г... // Новости и комментарии
Утренний обзор Сегодня на фондовом рынке возможно продолжение понижательной коррекции на фоне вчерашнего падения мировых фондовых индексов... // Обзоры и прогнозы
РАО "ЕЭС России" Длинную позицию держать, короткую не открывать. Закрыть длинную позицию рекомендуем
при пробое уровня поддержки (3.31 руб/акц.). // Технический анализ
Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).