ОАО "ПК "Балтика" В течение шести лет ( в 1997-2003 гг.) ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"инвестировала в развитие предприятия "Балтика-Ростов" свыше $115 млн.
27.08.03
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Чистая прибыль петербургского, рассчитанная по стандартам US GAAP, в I полугодии 2003 года составила 64,4 млн $, что на 10,6 % ниже аналогичного показателя 2002 года.
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" ОАО "Балтика" (Санкт-Петербург)
подписало с дистрибьюторским центром AS Avallone (Эстония)
договор об экспортных поставках в Эстонию 10-ти сортов
пива.
18.08.03
ПК "Балтика" Компания планирует во II полугодии ввести в
эксплуатацию солодовенный завод в г. Тула стоимостью 32 млн долл...
12.08.03
ПК "Балтика" Deutsche Bank объявил о запуске программы неспонсируемых
GDR на акции "Балтики " (до 16% акций компании)
11.08.03
ПК "Балтика" Компания за 7 месяцев увеличила экспорт пива в Германию
на 39% до 100 тыс. дал...
30.07.03
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" в I полугодии 2003
г. увеличило экспортные продажи пива на 9% по сравнению с
аналогичным периодом 2002 г.
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" 21 апреля 2003 г.компания получит сертификат на соответствие системы менеджмента качества предприятия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).
Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).