Центробанк РФ Центробанк РФ готов снизить отчисления банков в Фонд обязательного резервирования
06.02.04
РАО "ЕЭС России" Совет директоров РАО "ЕЭС" поручил правлению изменить
порядок совершения руководством операций с ценными бумагами
компании с разрешительного на уведомительный и одобрил
положение обинформполитике
06.02.04
Белоруссия требует от России увеличения поставок нефти и продолжения поставок газа и электроэнергии по внутрироссийским ценам.
Снижение цен российских акций приостановилось Теракт в московском метро явился основным поводом для снижения цен российских акций в первой половине дня, но основная реакция уже отыграна, и дальнейшего снижения вряд ли стоит ожидать, полагают эксперты
06.02.04
РАО "Газпром" "Газпром" заключил с независимыми производителями газа договора на транспортировку свыше 8 проц от общей добычи газа
Итальянский нефтегазовый концерн ЭНИ возобновляет деятельность в Саудовской Аравии Итальянский нефтегазовый концерн ЭНИ, после тридцатилетнего перерыва, возвращается на Аравийский полуостров. Как заявил сегодня генеральный управляющий ЭНИ Витторио Минкато, концерн выиграл международный тендер на право разведки и добычи природного газа в Саудовской Аравии
Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).