State Street ждет новые минимумы доллара Эксперты считают, что возобновление роста нефтяных цен приведет к продолжению снижения курса доллара. Американская валюта сегодня опустилась до 3-месячного минимума к йене и держится в районе 8-месячного минимума против евро // Обзоры и прогнозы
Стерлинг увел за собой вниз европейские валюты Стерлинг снизился по отношению к доллару и евро на европейских торгах в понедельник вслед за отрицательным отчетом Конфедерация британской промышленности о состоянии сектора финансовый услуг страны // Обзоры и прогнозы
Эмитентам: Размещая новости Вашего предприятия, пресс-релизы и другую информацию на нашем сайте Вы не только быстро получаете целевую аудиторию, но и поддерживаете постоянный интерес к вашим акциям!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).
Аналитикам: Мы открыты для сотрудничества! Ваш обзор, комментарий по рынку или технический анализ будет оперативно размещен на сайте. Название Вашей компании или Ваша фамилия будут указаны в тексте новости. Возможно размещение ссылки на Ваш сайт!
E-mail: news@phnet.ru (формат писем - любой!).