финансовая компания PROFIT HOUSE
  • Котировки акций
  • Лидеры роста-падения
  • Интернет-трейдинг QUIK  
  • Открыть счет
  • Раскрытие информации

  • 115114, Россия, Москва,
    Дербеневская набережная, дом 11, корпус А, помещение 80.
    Тел: (495) 232-3182; факс: (495) 795-3290
    http://www.phnet.ru; client@phnet.ru
        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Версия для печати 
       
    Новости со всего мира

    18.10.02   "Лукойл" отбился от иска на 5 миллиардов долларов
    Самый крупный иск в истории российского бизнеса подавала канадская компания Archangel Diamond Corporation, обвинявшая нефтяную компанию в мошенничестве с алмазами.
     
    18.10.02 В центре Москвы убит губернатор Магаданской области
    Двое преступников расстреляли чиновника из пистолета, когда он выходил из ресторана "Ангара" на Новом Арбате. Уже составлен фоторобот киллера.
     
    17.10.02 "АвтоВАЗ" может использовать остановку конвейера для повышения цен
    Как уже успели подсчитать дилеры, результатом двухнедельного простоя конвейеров ВАЗа станет "недовыпуск" около 30 тысяч автомобилей и создание искусственного дефицита на рынке.
     
    17.10.02 Налоговая реформа откладывается до 2004 года
    Только когда страна пройдет пик выплат по внешнему долгу, можно будет дальше думать о снижении НДС, единого социального налога или налога с продаж, считают в администрации президента.
     
    17.10.02 В России отделят брокеров от консультантов, как в США
    Руководство Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг не хочет в России скандалов и махинаций, как это произошло с американскими корпорациями.
     
    16.10.02 В России завершается перепись населения
    Однако не исключено, что переписчик постучится в дверь еще раз. С 17 по 21 октября пройдет контрольный обход каждой десятой квартиры. Итоги переписи будут обнародованы к 2004 году.
     
    16.10.02 Министр экономики России попал в автомобильную аварию.
    Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф утром в среду попал в автомобильную аварию. BMW, в котором находился министр, примерно в 9:00 столкнулась с машиной Toyota на пересечении улицы Лобачевского и Ленинского проспекта.
     
    16.10.02 Касьянов модернизирует отечественный автопром
    Правительство требует еще одного плана по модернизации автопрома. Нынешний, подготовленный Минпромнауки, критикует за недостаточную "комплексность". Чиновники слишком упирают на запрет подержанных иномарок.
     
    16.10.02 Wall Street Journal прочит России ведущую роль в подъеме мировой экономики
    Локомотивом роста, по мнению газеты, станут не самые экономически мощные, но динамично развивающиеся государства. Среди них - Китай, Южная Корея и Россия.
     
    15.10.02 Валютный рынок России в конце года ждет встряска
    Из-за высоких цен на нефть и всплеска бюджетных затрат ЦБ в конце года предстоит защищать валютный и потребительский рынок от огромной массы рублей. Это будет серьезная проверка на прочность.
     
    14.10.02 Новый виток "воздушной войны" в Европе
    Европарламент дал право европейским аэропортам ужесточить требования по шумам самолетов уже с ноября следующего года. Через год в Европу будет летать просто не на чем.
     
    11.10.02 FATF исключила Россию из "черного списка"
    Таков главный итог сессии Группы по борьбе с отмыванием преступных доходов. Чиновники признали, что российская "финансовая разведка" старалась не зря.
     
    11.10.02 FATF должна решить, убрать ли Россию из "черного списка"
    В пятницу будут оглашены итоги очередной сессии Группы по борьбе с отмыванием. В российском правительстве ожидают исключения страны из списка стран, не противодействующих отмыванию.
     
    11.10.02 Сборка автомобилей Skoda может начаться на "АвтоВАЗе"
    До конца года представители чешской компании обсудят возможность сборки модели Fabia в Тольятти. ВАЗ заявляет, что готов к переговорам.
     
    11.10.02 Касьянов продает "Славнефть"
    Этот проект обещает быть одним из самых успешных в истории приватизации. Участвовать в аукционе намерены крупнейшие нефтяные холдинги, которые могут заплатить правительству 2 млрд долларов.
     
    11.10.02 У Буша развязаны руки: конгресс одобрил удар по Ираку
    Вслед за палатой представителей сенат конгресса США подавляющим числом голосов проголосовал в ночь с четверга на пятницу за резолюцию, разрешающую президенту США Джорджу Бушу использовать вооруженные силы против Ирака.
     
    10.10.02 Американские визы с 1 ноября подорожают до 100 долларов
    Госдепартамент США объявил о том, что с 1 ноября текущего года стоимость всех виз за исключением эмиграционных для въезда США повысится с нынешних 65 до 100 долларов США.
     
    10.10.02 FATF решает судьбу России и Украины
    Ожидается, что Группа по борьбе с финансовыми злоупотреблениями может принять дополнительные санкции против Украины, а Россию, наоборот, приблизить к исключению из "черного списка".
     
    10.10.02 Биржи США спровоцировали обвал рынка
    Падение акций ведущих компаний США из-за негативных прогнозов привело к панике на азиатских рынках. Биржевые индексы по результатам торгов снизились почти на 3%.
     
    09.10.02 "АвтоВАЗ" займется производством двигателей Opel
    Новое СП с General Motors может быть создано в следующем году. Если предприятие будет построено, то на ВАЗы будут устанавливать немецкие моторы.
     
    :: дальше :: фильтр :: top 20 ::
     
                                                                                                                                                                                                     

     

        
     PHnet.ru 
     На страницу для просмотра 
     Отправить на принтер 
     Вверх страницы